ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С ВЕСОМ

№438880 Помогите решить проблему с весом
kimbirli Жен., 25 лет. москв.обл.
подскажите пожалуйста у меня вес 76кг. а рост 163.Какой должен быть вес?не могу ничего с ним зделать.за 6 лет поправилась на 6 килограмм.вот что с ним делать.ем мало и не все и от куда :-)
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ваш оптимальный вес по международному индексу массы тела - 54 кг ; максимальный НОРМАЛЬНЫЙ вес - 61,5 кг.
Рекомендую начать с диеты №8 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) .Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.
Обязательно плавание или шейпинг или бег. Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!