ПОТ ПАХНЕТ УКСУСОМ

№620633 пот пахнет уксусом
Ольга Р. Жен., 2 лет. россия краснодар
ребенку 1,6 сейчас диспепсия и дисбиоз кишечника хронический гастроинтерит.силно потеет шея и пот пахнет уксусом причем довольно ощутимо.из за чего это и что нужно делать?Спасибо
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Описанных Вами заболеваний не существует, как и не существует необходимости их лечить. Запах пота и его состав сугубо индивидуален и зависит от обменных процессов, наследственности и диеты.