БОЛЬ В ЖИВОТЕ, ТЕМПЕРАТУРА 39, ПОСЛЕ РВОТЫ ВСЕ ПРОШЛО

№359231 боль в животе, температура 39, после рвоты все прошло
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Москва
4,5 года.
вечером дочка поела чипсы,
раньше не давала никогда из-за аллергии и вообще я против употребления такого рода продуктов.
На утро пожаловалась на боль в животе, пошли в поликлинику, надо было анализы сдавать,
но живот уже прошел и гастроэнтеролога не было.
через час попила морковный сок,
( который не пили уже пол года, в марте употребляли каждый день и после него у нее пожелтели ладошки, пятки и над верхней губой.
Сдавали анализы ничего не обнаружено, узи - ничего не показало, так же сдавали анализы на дисбактериоз и капралогию - все в норме.
желтизна прошла через 3 недели).
Сегодня после сока опять заболел живот и язык щипать стало, через полчаса поднялась температура 39,2
дала нурофен, она уснула на 2 часа,
После сна, через 30мин. t 38,9
обтерла уксусом, давала пить чай с ромашкой.
через 40 мин. t 38,4
ее вырвало соком.
через час сходила по большому - стул нормальный, но запах морковного сока.
Живот перестал беспокоить и t 36,6.
Что это было?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
может быть приступ панкреатита или ДЖВП  ребенок требует осмотра у гастроэнтеролога истрогая диета.