БОЛЬ В ЖИВОТЕ

№604292 боль в животе
Светлана Жен., 38 лет. Россия Волгодонск
Здравствуйте, моей дочке 7 лет часто болит живот и всегда в области пупка. Вот и сейчас опять тоже болит.Анализы сдавали все в норме,повышен только билирубин за счет непрямого-22.5, иногда бывает и 36.8.Моча в норме.Кал на я/г-отр.Были у хирурга, аппендицита не нашли.Помогает ненадолго только но-шпа. Страдаем аллергией на пищевые продукты, поэтому вынуждены длительно в течении полугода принимать лордестин по 2.5 мг.в сутки и исключать молоко, курицу и сдобные изделия.На УЗИ неполная перетяжка желчного в области дна и тела.Есть частые позывы к дефекации, но все безушпешно...И так целый день. Выпьет воды глоток и опять жалуется на боль.Похудела за 3 дня на 700 грамм.Подскажите что это может быть?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Что говорит гастроэнтеролог? В чем причина повышенного билирубина?