БОЛЬ В ЖИВОТЕ

№532353 Боль в животе
Ольга Жен., 24 лет. Россия Йошкар - Ола
У ребенка второй день болит живот. в первый день боль была умеренная и равномерная по всему животу. 3 раза был понос. боль продолжалась после приема пищи и не стихала. на второй день боль продолжила, но уже схваткообразно, боль сместилась в левую часть живота, стул отсутствует, жалуется на головную боль. Какому врачу следует показать ребенка?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Любая консультация всегда начинается с осмотра ПЕДИАТРОМ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
сколько лет ребенку? участкового почему не вызвали?