ЖАЛУЕТСЯ НА БОЛЬ В ЖИВОТЕ

№500359 Жалуется на боль в животе
Ольга Жен., 23 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте. Моему сыну 2 года и 3 месяца. вчера утром пожаловался на боль в животе. Сильно плакал, но потом резко всё прошло. После приёма пищи, больше не жаловался. Вечером опять пожаловался на боль в животе, которая потом опять резко прошла. Аппетит у ребёнка хороший, стул обычный. Скажите , что это может быть и куда нам стоит обратится?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а тогчно ли есть боль а не симуляция?