ТЕПРЕРАТУРА.

№414738 Тепрература.
Надежда Жен., 37 лет. Россия Липецк
Здравствуйте.Сначала заболел старший сын,температура,ломота в суставах,головная боль жуткий кашель.Через день заболела я ,все тоже только без кашля.Сразу начала пить ремантадин и почувствовала себя на следующий день легче.
Вчера с обеда у младшей дочери,ей два с половиной высокая температура,жалуется на головную боль,плачет,рвется.С утра уже сейчас39.
На ночь давала жаропонижающее и Виферон свечи начала ставить.Скажите а нельзя ли ей начать давать ремантадин по пол таблетки,или что еще можно предпринять
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. ремантадин ей нельзя, срочно вызывать врача - это может быть грипп.