ЖАРОПОНИЖАЮЩЕЕ

№704059 жаропонижающее
Яна Жен., 26 лет. Владикавказ
здравствуйте.подскажите пожалуйста эффективное,безвредное жаропонижающее лекарство.
ибупрофен не подходит,от него повышается кислотность и мучает изжога .
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Парацетамол.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте, Яна.
Парацетамол - противовоспалительное, жаропонижающее средство.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.