ОТЕК КВИНКЕ,УДУШЬЕ,НЕРВЫ

№892672 Отек квинке,удушье,нервы
Елена Жен., 27 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте!Уже 4 дня мучает удушье,паника.Все началось предположительно с аллергии на овсяное печенье(началось удушье и были распухание на шее).Вызывала скорую,сделали комплексный укол успокоительное+антигистаминное.На время помогло.На следующий день терапевт выписала Ленуксин ,в побочных действиях которого я прочла : ангионевротический отек,удушье,паника и.т.п. Стоит ли мне принимать этот препарат?Очень страшно! Но к неврологу я смогу теперь попасть только 10 января после выходных.Пожалуйста,помогите!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здесь смотреть надо. Если удушье от паники, то это к психиатру, если от Квинке - к аллергологу. Не к неврологу. Расскажите все подробно терапевту, пусть осмотрит Вас и дальше направит.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Невролог Вам не нужен. Необходимость приема Ленуксина - нужно обсуждать с врачом-психотерапевтом, с ним же обсудить тему ПАНИКИ. Принимать указанный препарат - не торопитесь, пока не обсудите ситуацию с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Пока не стоит принимать, только после консультации.