ЖЕЛТИЗНА КОЖИ

№427008 желтизна кожи
Лиза Жен., 25 лет. Саратов
доброго времени суток! у моего годовалого сына недавно заметила,что кожа ладошек на руках, а также коленках имеет желтоватый оттенок. Иногда замечаю желтизну кожи на шее. О чем это может свидетельствовать? Может ли это говорить о нарушении работы печени? родились мы с желтушкой, лечились около 2х. мес. Билирубин не проверяли ни разу. К участковому педиатру попадем только через неделю.
Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
морковь или тыкву много едите? кровь давно на анемию сдавали?