ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ВНУЧКЕ 7 ЛЕТ РОСТ 145 ВЕС 22 ХУДЮЩАЯ КАК СПИЧКА

№349260 помогите что делать внучке 7 лет рост 145 вес 22 худющая как спичка
Николай Петрович Муж., 50 лет. Россия Красноярскийц край г.Минусинск
Внучка моя кажется развивается не нормально.Вес 22кг при росте 145=150 и возрасте 7 лет.Должно быть кг 35-40.На вид бледная и худущая как спичка-постоянно подвержена орз.Только пошла в первый класс-и уже второй раз на «бюллетне»-но я о то вижу что цвет кожи нездоровый, а сын говорит-я несмыслю, типо всё нормально ещё и освобождение от физры типа хочет получить в поликлиннике-или я отупел и отстал напрочь-или что то сердце вещует не очень хорошее. Люди добрые, поделитесь опытом и советом-дай Вам бог здоровья!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
тут люди добрые советами не делятся - тут консультация врача. если вы считаете что ребенок болен пойдите к педиатру - пусть обследуют ребенка, да еще и питание нужно анализировать. все дети в этом периоде не толстые - идет активный рост и не должен ребенок в семь лет весить 40 кг.