7 МЕСЯЧНАЯ ВНУЧКА ПРОМТУЖЕНА

№221034 7 месячная внучка промтужена
Наталья Борисовна Жен., 56 лет. Россия Чистополь РТ
кашель насморк вечерами небольшая температура 37.2 на смешенном вскармливании второй день болезни
Со слов по телефону мамы для лечения используют ИРС19 в нос Акваморис для промывания носа Тонзиган дают с питьем пока никаких изменений
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
и что? а вопрос то собстаенно в чем? врача вызывали? что врач сказал?