РЕБЕНОК ,ДЕВОЧКА,7 МЕСЯЦЕВ ПЛОХО НАБИРАЕТ ВЕС.

№494134 Ребенок ,девочка,7 месяцев плохо набирает вес.
Николай Муж., 58 лет. Россия г.Владимир
Доброго времени суток!Огромная просьба,пожалуйста скажите,почему наша внучка 7 месяцев плохо набирает вес,за последний месяц набрала 180гр. и до этого норму не набирала.На искуственное вскармливание перешла в один месяц.Сейчас она подвижная,в ходунках ходит,если держать за руки,она начинает ходить. Но тело ее худовато,как нам кажется.Она веселая,смеется,общительна. Нас беспокоит малый набор веса.Пожалуйста,скажите ,в чем может быть причина,мы очень обеспокоены этим. С уважением Николай Николаевич.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
1. рост и вес при рождении.

2. вес помесячно.

3. что и как ест.

4. анализы какие сдавали и как?

5. кто разрешил ходунки? они жуткий вред несут детям.

и пусть мать пишет сама - мне нужны подробности для хотябы какого-то вразумительного ответма - либо ребенка надо смотреть.