ПРИКОРМ

№311975 Прикорм
Ардабьева Татьяна Михайловна Муж., 25 лет. россия Борский р-он с. Борское
Дочке сейчас 6 месяцев, начинаю вводит прикорм.Ввела уже кабачек, картошку и морковку.Прочитала вашу статью про введение прикорма. Вы советуете начинать с капусты брокколи или цветной. А в какие сроки можно вводить белокочанную. Пюрешки стараюсь делать сама. твариваю и протираю через сито.Цветн. капусту свежую почему то не могу нигде найти. Живу в селе.Можно ли делать из замороженных продуктов или все таки лучше купить в баночке?и еще , сколько дней после введения какогото компонента можно вводить следующий?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
белокачанную в 7-8 месяцев. можно любые и бани и мороженные. следите за качеством и сроками годности. я кормила баночками до года пости. сейчас сма готовлю. картошку вели рано. вводить новое можно при хорошей адаптации к старому - то есть хотя бы 7-01 дней надо дать к перым прикормам привыкать . дальше можно чуть быстрее.