ПРИКОРМ

№363771 прикорм
Ирина Жен., 21 лет. Россия Москва
ребенку 6 месяцев, начала давать кащку гречневую безмолочную, через сколько можно переходить на рисовую? даю пюре овощное, но не один раз в день,а в обед и вечером по 20 гр, сразу больше не съедает начинает плеваться,видимо молоком наедается, обязательно ли придерживаться режима кормления?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
режим вообще то прививать надо - двать прикорм овощами дважды неправильно - давайте его до груди и сколько сьест, и каждый раз прибавляйте ложечку. каши на мой взгляд рано ввели и пока они не нужны. пока поешьте овощи, каши успеете.