ПРИКОРМ

№372388 прикорм
Лариса Жен., 27 лет. братск
Здравствуйте, Алена Михайловна. Подскажите, пожалуйста, как правильно распланироват на день и сколько раз в неделю давать следующие виды продуктов для ребенка до года:
1. фрукты
1.1 банан
1.2 яблоко
1.3 груша
1.4 какие фрукты еще можно давать...
2. желток
3. молочные продукты
3.1 творог
3.2 кефир
3.3 йогурт
4. хлеб, печенье
Заранее благодарю за ответ

С уважением, Лариса
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
фрукты даете как будет еть - хоть все вместе=хоть по отдельности - можно все, что растут в вашем регионе кроме цитрусов. жнлток дают в суп с 8-9 месяцев.

творог дают с 9 мес раз в день до 50 г обычно в 18 часов

кефир или йогурт можно на ночь или уторм до 200 мл. хлеб дать до 20 г в течение дня как хотите. печенье до года я не рекомендую