КОГДА ВВОДИТЬ ПРИКОРМ

№387633 когда вводить прикорм
Galina Жен., 27 лет. Россия Краснодар
Ребенок 6 месяцев ест 3-4 раза в сутки. Ели смесь с гречневой кашей. недобираем в весе 1400г. два дня кормлю просто смесью, едим 5 раз в день. Как долго кормить просто смесью, чтобы приучить ребенка к 5 разовому кормлению? Когда можно начинать вводить прикорм и какой? Можно ли 6месячному ребенку заменить смесь козьем молоком?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ответьте мне на несколько вопросов? первое - зачем. скажите мне - зачем приучать к 5 раховому кормлению? это нехорошо для ребенка.

кто вам сказал - что вы столько недобираете? рост и вес при рождении и помесячные прибавки напишите.

прикорм можно вводить на ИВ с 5-6 месяцев. а молоко ЛЮБЫХ животных можно ТОЛЬКО после годика!!!!