АЛЛЕРГИЯ НА СМЕСЬ ИЛИ ВИТАМИНЫ.

№504978 Аллергия на смесь или витамины.
ОЛЕСЯ Жен., 27 лет. РОССИЯ САНКТ ПЕТЕРБУРГ
Здравствуйте,не могу понять,на что аллергия.Нам год,начали есть утром смесь «малютка»,грамм 100 максимум,,(просыпается очень рано,для каши рановато,по-этому даю смесь)).
3 дня назад стала давать витамины Нейромультивит по 1/8.В первый же день к вечеру появились прыщики светлые,а по кругу красное,как после укуса мошки.Прыщики круглые и вытянутые,как царапина.
Утром сегодня дала смесь 80 гр.и через несколько минут лицо опять в прыщах и на руке красное пятно,а в нём много много прыщиков.Но!!!Они быстро проходят,а потом появляются в другом месте.
Как определить что это у нас????
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
аллегрия на смесь -в год ее давать нет никакого смысла. давайте кефир или молочко.