СИНЕХИИ

№376062 синехии
Аня Жен., 24 лет. Россия Набережные Челны
моей дочурке 9 мес., и с 6 месяцев мы лечим синехии. Врач назначала контрактубекс,но от него синехии еще быстрее пошли(стали 1см примерно не меньше), перешли на «овестин» свечи. Мазали месяц по схеме 2 раза в день и на убывания до 1 раза в неделю.Ч/з месяц пришли на прием,синехии не открылись до конца, 2 месяц так же по схеме делали «овестином», открылись синехии посередине...я переживаю -овестин горманальный препарат, как он скажется на здоровье дочки? мажем его без перерыва, а результата нет. я очень переживаю,может есть другое эффективное средство,подскажите пож-та.И еще вопрос бывает ли аллергия на овестин и как она выражается? спасибо заранее
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
начнем с того. что синехии синехиям рознь и если не устранить причину их возниконвения их можно лечить вечно - овестин не повредит совершенно, но вот причину вам доктро сказала?