АЛЛЕРГИЯ НА СМЕСИ.

№132038 Аллергия на смеси.
Боева Анна Николаевна Жен., 25 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте!Подскажите,пожалуиста что делать.Ребенку 4,5 месяца,аллергия на все виды смесей,посоветовали смеси на козьем или соевом молоке,есть ли такие и как они называються?Может быть,вы еще что-то подскажите?
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Анна!
Какие смеси Вы пробовали?
Если у ребенка аллергия на белок коровьего молока то в 25% случаев на соевые смеси тоже будет реакция. Смеси на козьем молоке дают тикие же реакции как и на коровьем.
Вам нужно брать полуэлементные смеси ( гидролизаты) например Альфаре.