ЗЕРКАЛА И МАЛЮТКА

№234081 Зеркала и малютка
Мария Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте. Если честно, не знаю какому именно специалисту адресовать свой вопрос, но надеюсь, вы сможете что-то посоветовать. В моей (съёмной) квартире много зеркал до пола, они вмонтированы в стены, поэтому передвинуть невозможно. Моя 10-месячная дочка пстоянно играет возле них, со своим отражением.. смеётся, корчит ему рожицы, облизывает, то есть, вероятно, воспринимает его как дружка. Что мне делать? Это вредно, влияет ли на её развитие или психику? Необходимо ли мне чем-то заклеить эти зеркала, или задвинуть мебелью... Очень надеюсь на ответ! С уважением, Мария.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это не влияет на развитие. наоборот. рекомендуется давать малышу себя изучать, разглядывать. не навредит точно.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
По месту можно дать более точные советы.