ГРЫЖА ИЛИ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ НА ЛЕКАРСТВО

№367200 грыжа или побочный эффект на лекарство
yliya Жен., 27 лет. россия кемерово
Ребёнку 2 месяца.Вскармливание искуственное с месяца,смесь Малютка.В месяц,с коликой поступили в больницу дз сбой в питании.Прописали линекс и ношпу.Теперь к колике прибавился зеленый стул.Пьем эспумизан,вит Д.При спазмах линекс и ношпу.Сын стал очень часто плакать и поджимать ножки к животику.Подолгу не удаётся его успокоить.Роды первые.Родился 07.10.10 рост 50,вес 2560.В месяц р.55,в.4500
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
хочу вас разочаровать - линекс и ношпу вы пьете зря. колики так не лечатсяю. колики - это проблема газиков в кишечнике - меняйте осски. бутылочки, смесь. зелень в стуле на смеси допустима, это не нужно лечить - это становление микрофлоры. эспумизан тоже не нужен. сколько воды идопаиваете? сколько смеси за раз сьедает ребенок?