ПОМОГИТЕ СОЗДАТЬ МЕНЮ ДЛЯ РЕБЕНКА.

№669066 Помогите создать меню для ребенка.
Маiya Жен., 24 лет. Казахстан Астана
Доброго времени суток.
Дело в том что моей дочке сейчас 1 год и 11 месяцев.
В 2х месячном возрасте у нее случился САК (Субарахноидальное кровоизлияние мозга). Сделали операцию по удалению гематомы.
Сейчас отстаем в развитии, но по тихоньку восстанавливаемся.
Но одна из основных проблем связанная с питанием. Многое не ест. Только пюреобразную пищу. Пока она болела пропало молоко у меня и с того времени она на смеси росла, на Нутрилоне.
Овощи ест плохо. Вообще ест плохо и мало. И я даже не знаю что ей давать.
В день съедаем: утром кашу (детские готовые. ест в основном все злаки, но только определенных 3 фирм (нестле, хейнц и хуману), те же злаки других фирм не ест (на пр.Нутрилон, малютка, наша няня и т.д.) запивает соком детским или чаем детским (хумана) мл 100 где то.
1 банан (яблоко почти совсем не хочет, хурму ест. но фрукт сезонный), 100 грамм растишки (либо йогурта либо творога), 1 пудинг (хумана), 100 мл смеси нутрилон - это то что она ест каждый день не отказываясь.
Из овощей - тыкву хорошо ест на пару. Остальные либо чуть чуть 5-6 ч.л.либо совсем отказывается. Супы тоже так же. Супы от Хейнц ест не отказывается, но их часто и по долгу не бывает на прилавках магазинов.

Вот примерный рацион. Но ведь как я понимаю она недополучает витаминов и минералов положенных за день.

Помогите пожалуйста составить меню и как то отрегулировать питание. Буду благодарна!!!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
"Правильность" питания у детей определяется не количеством съеденных продуктов, а помесячными прибавками веса и роста. А Вы их как раз и не указали.