НА СТАВЯТ РАХИТ

№362276 на ставят рахит
Виктория Жен., 24 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте я недавно заметила что моя 7 месячная дочка иногда крутит головой сказала об этом невропатологу он ответил что это рахит, скажите пожалуйста какие признаки рахита. Девочка у меня активная рано начала ползать а сейчас встает и пытается ходить,кушает хорошо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
рахит - это размягчение костей около родничка, плюс потливость рук. вздранивания. раздражительность и еще множество симптомов - а вертение головой - это НЕ рахит. а вот вставать рановато.