ХРОНИЧЕСКИЙ ТОНЗИЛЛИТ

№988994 Хронический тонзиллит
Ида Жен., 33 лет. Россия Хабаровск
У ребенка хронический тонзиллит,. Ребенку 3 года. Каждые 2 месчца обострение. В этот раз решили наблюдаться платно и нам во время болезни назначили сдать анализ крови на с реактивный белок, результат показал 143,7. Более чем в 100 раз превышен. Сегодня нам педиатр увидела этот результат и была шокирована, говорит я бы даже не разбиралась дальше, а удалила бы миндалины. Заработайте артрит. Права ли она? После болезни еще сдали АСЛО результат 0. С белок пришел в норму. Но болеем часто.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Не понятен ваш акцент на платную медицину ? Удаление миндалин только откроет путь к переходу болезни на суставы . сердце и др. органы . СРБ отразил только то, что у вас протекает воспаление и видимо тот путь, который вам постоянно предлагают не затрагивает причины . АСЛО  - о , может говорить о неинфекционной природе вашей болезни , как ни странно это звучит , но факты  вы представили !? Найдите доктора , который кроме инфекции (и аллергии) способен еще о чем то думать ?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. А иммунные препараты не назначают?