ТЯГА К СЛАДКОМУ

№285648 Тяга к сладкому
Ангелина Жен., 18 лет. Киев
Здраствуйте! Это опять я. Дударь Элеонора Анваровна, Вяы мне порекомендовали средство для похудения, но я же и так худая - 57 кг при росте 176 см!!! У меня нет цели похудеть абсолютно.
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ангелина тогда принимайте каши 3 раза в день, зерновой хлеб, макароны, отварной картофель, а препарат от него не худеют, а нормализуется обмен веществ исчезает тяга к сладкому, также сдайте кал на дисбактериоз.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
! Ваш оптимальный вес по международному индексу массы тела - 64 кг ; минимальный НОРМАЛЬНЫЙ вес - 56,5 кг. У Вас всё в порядке. Обязательно плавание или шейпинг или бег для наращиванья и сохранения мышечной массы.