БЫСТРЫЕ УГЛЕВОДЫ

№805586 быстрые углеводы
Виктор Муж., 23 лет. Казахстан Кокшетау
Здраствуйте! мне 23 года ужасно люблю сладкое! не склонен к полноте худой, при росте 188 вес 60 кг пытался набрать вес не выходит! меня беспокоит я съедаю в день много сладостей разных булочки пироженое зефир сгущенка и т.д сахар в чистом виде не употребляю но всеми этими сладостями в день я набираю 200-250 грамм быстрых углеводов(сахара) меня постоянно пугаю, вот говорят твоя поджелудочная долго не выдержит появится диабет со временем или панкреатит вообщем меня эта ситуация напрягает! поэтому обращаюсь к вам если я ем все что хочу то набираю 2800ккал но если я откажусь от сладостей то максимум 1800ккал смогу набрать! может ли повлиять на здоровье мое потребления сахара? и как мне набирать 2800-3000ккал без сладостей! помогите просто переживаю1 из родных диабетом только прабабушка болела и все! из близких ни кто не болел! есть ли риск панкреатита или диабета?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
До 40 лет нет риска панкреатита или диабета от такой диеты. А потом будет ! Ищите замену в Считалке калорий http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl Пример диеты , http://www.consmed.ru/news/view/855/