БУЛОЧКИ

№329628 Булочки
Изик Муж., 20 лет. Ростов
Здравствуйте доктор !
Я решил набрать немного веса ( 50кг/176cm) и мне порекомендовали питаться мало ,но часто.В связи с тем ,что готовить особо времени нет,то на один из перекусов у меня приходиться 2 булочки ( 90г каждая,начинка - курага,печень с грибами,либо с картофелем).За день могу съесть до 3х булочек.Скажите они вообще не вредны для здоровья?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Чтобы поправиться надо набирать 3000 ккалорий в день, начните считать калории и быстро наберете вес (Вам предстоит сосчитать калорийность ваших булочек). Употребляйте блюда: из теста с мясом, молочные продукты, куриное мясо, 3 раза в день каши с мясом или молочные сладкие с добавлением сливочного масла (особенно рисовая, манная...) макароны , на ночь стакан творога с йогуртом и начинайте занятия фитнесом или тренажерный зал, но только под руководством тренера.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Только увеличивая калорийности пищи, даже за счет белка, вы станете толстым, а не крупным, то есть набор веса будет за счет отложения жира, а не за счет мышц.

Если такой вариант вас не устраивает - бОльшее количество пищи должно сопровожадаться и бОльшими физическими нагрузками.