БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В ОБЪЕМАХ ЖИВОТА

№1047489 Большая разница в объемах живота
Полина Муж., 24 лет. Москва
Добрый день, подскажите, проблема такая появилась год назад. Не рожала.

С утра,до еды объем живота на уровне пупка 74 см, но как только поем живот вырастает до 79-80 см и остается таким уже до следующего утра.Нет тяжести, распиарния, газы я тоже не чувствую. Нормально ли это и с чем может быть связано? Живот заметно так округляется.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Как тогда понять "остается таким уже до следующего утра"? Когда же он уменьшается?
Так может быть только из-за газов в кишечнике. Проверить - пить 3 дня эспумизан 4 раза в сутки.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Поменьше связывайтесь с официальной медициной и её лекарствами. Вы неправильно питаетесь. Консультирую только по Скайпу.