ЖИВОТ

№1004711 Живот
Максим Муж., 24 лет. Россия Подольск
Я стал очень Толстый. Появился живот . Вот такой. Как мне питаться что бы он ушёл ???

https://a.radikal.ru/a18/1802/d3/f5d675f0731c.jpg
https://c.radikal.ru/c36/1802/26/0c7d35b397d1.jpg
Другая специальность
Геннадий Рудых. Спортивный нутрициолог, фитнес-тренер
Спортивный нутрициолог, фитнес-тренер
Здравствуйте!
Ну это еще не толстый. Правильно питаться, соблюдая режим. Не переедать, не кушать за 2 часа до сна. Исключить консервированное, жареное, копченое. Ну и Ваша проблема легко решится, если к правильному питанию добавить физические нагрузки. Рекомендую занятия в тренажерном зале.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
от жира на животе поможет хула-хуп -обруч.  Крутить до 1000 оборотов за раз (20 минут) - утром и вечером
каждый день. И упражнения на растяжку: подниматься с положения лежа на полу без помощи рук (от 5 и до 25 раз) утром и вечером...
Ещё:

1. Приседания. Начините с 20 приседаний. Спина прямая, мышцы живота напряжены.

2. Наклоны в стороны. По 20 раз несколько подходов.

3. Лёжа на полу на боку поднимайте ноги на уровень 90 градусов к туловищу. По
20 повторений на каждую сторону по несколько подходов. Это самое эффективное
упражнение.

4. Лёжа на полу, руки за головой. Крутим педали. Упражнение вам хорошо знакомо.
Очень эффективно для живота.

     Возьмите за правило делать эти 6 упражнений каждый день и уже через месяц вы заметите как жир начал уходить с боков и живота, таллия приобретёт красивые очертания  ,ну и поменьше мучного и сладкого.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Не наблюдается никаких проблем с весом. Все в пределах физиологической нормы. Если вам больше рельефа хочется, то это только тренажерный зал или занятия дома. Никакие разгрузочные дни вам эффекта не дадут.