МЕНЮ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, НЕ УПОТРЕБЛЯЮЩЕГО ПИЩУ ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

№453390 Меню для человека, не употребляющего пищу животного происхождения
Daria Жен., 22 лет. Russia Petrozavodsk
Здравствуйте!
Мне 22 года. За последний год я потеряла в весе. Сейчас при моем росте 170 см вес составляет примерно 49 кг. Точно не знаю, потому что из-за психологических проблем не могу встать на весы. Но вес не больше 49 точно.
Я вегетарианка уже около года, остальные продукты животного происхождения исключила еще до Нового 2011 Года. Сейчас у меня стоит проблема с тем, чтобы правильно набрать несколько килограммов, то есть, чтобы это были мыщцы, а не жир. Я занимаюсь спортом 5 раз в неделю по 45 минут, каждое буднее утро. Половина тренировки кардио, половина - силовые упражнения. К тому с работы до дому хожу пешком, в быстром темпе это занимает минут 40.
Подскажите, мне, пожалуйста, как лучше мне питаться? Какие продукты включить в рацион? Может быть, Вы могли бы мне помочь составить примерное меню?
Буду очень Вам благодарна!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Чтобы поправиться надо набирать 3000 ккалорий в день, начните считать калории и быстро наберете вес. Употребляйте блюда: из теста с творогом, молочные продукты, сыр, 3 раза в день каши молочные сладкие с добавлением сливочного масла (особенно рисовая, манная...) макароны , на ночь стакан творога с йогуртом и начинайте занятия фитнесом или тренажерный зал, но только под руководством тренера.