ПОСОВЕТУЙТЕ КНИГУ

№856053 Посоветуйте книгу
Роман Муж., 28 лет. Россия Ростов-на-Дону
Посоветуйте хорошую книгу для похудения которую можно скачать в Интернете.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Этих книг сотни, но ни одна из них не поможет. Дело не в книге, а в образе жизни. Пока Вы его не измените, до тех пор и будете оставаться с Вашей проблемой. Я знаю, ЧТО надо делать и КАК.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточноинформации. Напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю и
сопутствующие хронические заболевания.
___
_
___
_
___
_
___