ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ

№828408 постоянно хочется кушать
Наталия Жен., 36 лет. Украина Тернополь
Здравствуйте. У меня хронический гастрит. Проблема в том, что мне постоянно хочется кушать, каждые 2-3 часа, если не поем, начинает болеть желудок. Но если так кушать, прибавляю в весе, не смотря на то, что еда диетическая, и еще кушаю хлеб. Посоветуйте, что мне делать.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните считать калории (не более 1800 ккал/сут) и сохраните свой вес. Считалка калорий http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите рост и вес
Какая проблема?