ПОПРАВКА В ВЕСЕ

№44346 поправка в весе
света Жен., 23 лет. Россия Москва
здравствуйте.мой рост 163см.мой вес был 50кг,меньше чем за год я поправилась до 75 кг.проверяла щитавидку и сдавала анализы и на гормоны и сахар все в порядке.из за чего еще можно было так поправиться?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Светлана, прочтите информацию на сайте.Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79
http://www.mecenat.ucoz.com/index/0-38
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Причина может быть в нейроэндокринной дисфункции-запишитесь на обследование.