ПРИБАВКА В ВЕСЕ

№1077439 Прибавка в весе
Анастасия Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте,после укола галоперидол стала поправляться и за 4 мес набрала 30кг,вес до сих пор такой.никак не сбавляется ,но и не увеличивается.принимаю мин дозы лекарств т что от них вес точно сейчас не может быть и врачи тоже так говорят.пролактин в норме .все гормоны сдавала.все анализы по эндокринологии тоже,все в норме .психотерапевт говорит что вес из-за сорв обмена в -в после больнрцы из-за уколов.эндокринолог-гинеколог сказала что из-за стресса вес,из-за психоза.я не знаю как его сбавить(физ нагрузки никакие,ни интим не помогают .диеты тоже не работают.ороистат вроде тоже без толку.не знаю что уже и делать
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Причина проблемы - в неправильном питании. Консультирую платно по голосовой связи (ФБ). Подробности при личной переписке по электронной почте drskpugach@gmail. com
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.

Сомнительно, что один укол повлиял, но если повлиял, то это действительно можно было оценить по уровню пролактина в крови. В арсенале эндокринолога есть несколько препаратов, снижающих вес даже без эндокринных причин (95-99% избытка веса не имеют эндокринных причин), однако в конечном итоге эти препараты заставляют меньше есть или делают так, что еда не усваивается. Уточните, какой сейчас рост и вес. Уточните, какая калорийность пищи получается у вас за сутки. Если запланируете визит к очному эндокринологу, то в тому визиту можете сдать кровь на глюкозу, ТТГ, Т4 св и суточную мочу на кортизол.