ПРИЁМ ЛЕКАРСТВ

№50479 приём лекарств
Лена Жен., 27 лет. Россия Ростов- на- Дону
в справочник "современные лекарственные средства" я нашла несколько лекарств, которые лечат ожирение,
"Дезопимон", "Цитримакс", хотелось бы знать о последствиях при их приёме. Вешу 91 кг при росте 171 диеты соблюдаю, но стоит позволить себе что-то вкусненькое вес возвращается с ускоренной силой.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Лена, указанные препараты лечат не все формы ожирения и эксперементировать не рекомендую. Ожирение слишком сложная проблема, чтобы ее можно было решить только диетой и лекарством, без выяснений причин. Ознакомьтесь с информацией на сайте http://www.mecenat.ucoz.com/index/0-38