УМЕНЬШИТЬ ТАЛИЮ И БЁДРА.

№275971 Уменьшить талию и бёдра.
Суламита Жен., 26 лет. Беларусь Гродно
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста подробный алгоритм питания. Родила ребёнка год назад. Рост 161 см, вес 44-48 кг-меняется. У меня низ шире верха, хотелось бы уменьшить талию до 53 см (раньше была), а сейчас 164 см и бёдра - смотрятся гораздо толще всей фигуры. Хронические заболевания - гастрит (не беспокоит вообще), нефроптоз 1 степени -меняется то 2, то 1 справа, миопия -лазерная коррекция, пониженное давление 90/60, ногти и волосы ломки и слабые, тонзиллит - всё остальное в норме. Образ жизни: умственная работа - 4 часа в день, физическая нагрузка - 1-2 часа в день - танцы, класс (балет), домашняя работа, пешие прогулки по делам, чтение, уход за собой - всё остальное время. Надеюсь, предоставила достаточно информации. У нас в городе нет профессионального диетолога, а в интернете много противоречивой информации. У меня есть весы пищевые. Хотелось бы знать, сколько граммов и чего есть в каждый приём пищи каждый день. Спасибо.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Возможно, есть эндокриннные проблемы. Если так, то пока их не решите, похудеть не сможете. Анализ на ТТГ сделайте.
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
если вы много часов занимаетесь спортом или ранее профессионально занимались, то это дисморфизм, вам нужна очная консультация диетолога ( вам надо пройти тест)