ИСПОЛЬЗОВАЛА МНОГО СПОСОБОВ ПОХУДЕНИЯ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО

№45602 использовала много способов похудения безрезультатно
Анастасия Жен., 24 лет. Россия
Здравствуйте! У меня большая проблема: я не могу сбросить вес. При росте 175 см мой вес составляет 76 кг, что выше нормы для моего роста на 11 кг. 5 лет назад я начала поправляться, весила даже больше 80 кг, до сих пор не могу прийти в изначальную форму. Я не рожала. Использовала многие способы похудения: диеты (не похудела ни на 1 кг!), фитнес, чаи для похудения, БАДы, и все безрезультатно. Переходила на овощные диеты. Подскажите, что еще можно сделать? Или все бесполезно?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Возможно причина носит психологический характер?Запишитесь на прием.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Анастасия, эффективен будет только комплекс. Ознакомьтесь с информацией на сайте http://www.mecenat.ucoz.com/index/0-38