ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА.

№539452 очищение организма.
Юлия Жен., 21 лет. Россия Новгородская обл. п. Хвойная
Здравствуйте,скажите вы что нибудь слышали о препарате «обезжиривание дикоросами»?можно ли их принимать,не страшно ли это для жизни?.и что можете посоветовать для похудения после родов?заранее спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обезжиривание дикоросами бабочки для похудения (япония) нельзя проводить беременным, кормящим женщинам, до 16 и после 65 лет. Принимать осторожно нужно при заболеваниях печени, почек, сердечнососудистых. Запрещен прием при болезни апоплексией, в случае индивидуальной непереносимости компонентов.
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Я бы не рекомендовал. Либо это пустышка, либо сибутрамин/фенфлюрамин/ЕСА.