КАК ВЫВЕСТИ СОЛИ ИЗ ОРГАНИЗМА

№515589 как вывести соли из организма
Людмила Жен., 30 лет. москва
посоветуйт как вывести соли и шлаки из организма
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Выведение солей из организма крайне опасно, а такого понятия как "шлаки" в медицине не существует.Напишите конкретно, что именно Вас беспокоит?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, при какой болезни это надо делать. При разных болезнях разные "способы"...