ШЛАКИ

№363685 Шлаки
Лариса Муж., 38 лет. РОССИЯ Пермь
Здраствуйте.Последние время стали рекламировать очишение организма от шлаков,говорят дорогая процедура.Правда ли что можно очистить организм от шлаков и у всех ли бывают шлаки.Раскажите можно ли самому как то очистить организм от шлаков в домашних условиях.Спасибо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не поддавайтесь на недобросовестную рекламу!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Достаточно только правильного питания.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лариса, это обычный уже в наше время развод доверчивых людей на деньги!
Не верьте шарлатанам!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лариса. Для этого в нашем организме есть, например, печень, почки, потовые железы и т.д.. Не стоит верить такой рекламе.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствйте, Лариса. Вы знаете, я вот проучился 5 лет, и так и не знаю что такое "шлаки". Нет в медицине такого термина. В геологии есть. В большинстве случаев под таким названием предлагаются методики, которые либо вообще никак не влияют на организм, либо подстёгивают печёночные ферменты. Первое - бесполезно, второе - опасно.