МОЛОКОЧАЙ

№338531 Молокочай
Ира Жен., 24 лет. Минск
Добрый день. Недавно узнала о молокочае. Решила попробовать - понравилось. Просто завариваю зелёный чаи и доливаю теплым молоком. Подскажите, невредно ли такой напиток пить три раза в день ежедневно?
Ещё мне очень нравится травяной чай утрам. Я пила урологический сбор. Но долго такое принимать нельзя. Скажите, какой травкой можно заменить, чтобы не было вредно для веса и организма.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост вес и уровень физической нагрузки за неделю, с какой диетой сочетаете молокочай. Без вреда Ромашка на 30 дней.