ХОЧУ ПОХУДЕТЬ, СКАЖИТЕ КАК?

№126297 Хочу похудеть, скажите как?
Елена Жен., 35 лет. Россия аБАКАН
Хочу аохудеть. Набрала вес 5 лет назад . Ничего не помогает. Скажите, как похудеть.

Елена
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Елена, прочтите информацию.
http://mecenat.ucoz.com/publ/1-1-0-18
Будут вопросы, обращайтесь
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показана диета с ограничением сладкого,жирного и соленого(особенно вечером)+разгрузочные дни+ физ. нагрузка(аэробные =велотренажер).

Не поможет-к эндокринологу.