ПОСОВЕТУЙТЕ

№908289 Посоветуйте
Артем Муж., 27 лет. Биробиджан
Здравствуйте доктор, меня зовут Артем мне 27лет!
У меня к вам такой вопрос, вот у меня часто после мясо затрудненный стул, вот неделю было много мясных продуктов, я долгое время либо с трудом выдавливал из себя, либо вот последних 2 дня ваще немог сходить, что можете посоветовать чтобы мясо лучше усваивалось? И если это овощи то какие нужны свежие или салат из квашенный капусты сгодится?
Заранее спасибо!
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Чтобы быть здоровым надо: - отказаться от молока и мяса; - пить ОЧЕНЬ качественную свежефильтрованную воду из расчёта 1 стакан на 10 кг веса тела. Отсальное (фрукты, овощи, орехи крупы) - без ограничений.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Правильно. Чтобы мясо "лучше усваивалось" его надо есть со свежими овощами или салатами.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ешьте мясо с капустой или овощами, богатыми клетчаткой