ПОСОВЕТУЙТЕ

№419282 посоветуйте
Виктория Жен., 15 лет. Россия Бологое
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, мне 15 лет! Рост 170, вес 78. Я хотела с вами проконсультироваться! У меня очень широкие бедра из-за них у меня большой зад и полные ляшки, есть живот как избавить от этого до лета??? Может какие та специальные упражнения, какие продукты употреблять а какие не стоит? Что вообще употреблять??? На фигуру не влияет то что я обедаю только в 16.30??? просто никак больше не получается!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рекомендую начать с диеты №8 (есть в поисковике ГУГЛ) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) .Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.
Обязательно плавание или шейпинг или бег. Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!
от жира на животе поможет хула-хуп - обруч. Крутить до 1000 оборотов за раз (20 минут) - утром и вечером каждый день. И упражнения на растяжку: подниматься с положения лежа на полу без помощи рук (от 5 и до 25 раз) утром и вечером... Попробуйте.
ОТ ЖИРА НА БЁДРАХ Попробуйте баночный массаж с маслом антицеллюлитным (в аптеке).....через 10 сеансов по 15 мин. на каждую ногу - вы свои бедра не узнаете...проверено !
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Коррекция фигура, а не веса, то есть ваш случай - это задача в большей степени спортивного тренера, а не диетолога. Крутите обруч, плавайте. Еда - достаточно просто здоровго питания.