ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№875040 посоветуйте пожалуйста
Марина Жен., 31 лет. россия барнаул
Скажите пожалуйста у меня была операция на щитовидную железу сейчас принемаю тероксин 125 уже 2 года нынче в январе забеременила весила 174 кг при росте 165 пришлось сделать оборот по обстоятельствам на сильно за месяц беременности наброла вес 80 кг прошло уже 8 мес некак нехудеется держится вес на одном и все эндокринолог говорит раньше на тероксине худели скажите могу я сбросить вес очень тяжело чувствую по себе.если сидеть на диете будет какой толк спосибо заранее
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Будет толк.   Рекомендую начать с диеты №8 на 1600 ккал (естьу нас на Главная/Статьи/Другое) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю
(когда позволяет обстановка). Например яблочный - 1,5кг за день без
дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6приемов.  Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.  http://www.consmed.ru/news/view/703/
Обязательно  плавание или шейпинг или бег (неменее 150 минут в неделю).Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита).
ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!
  Считалкакалорий http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl