НАБОР ВЕСА

№1059760 Набор веса
Вика Жен., 34 лет. Россия Район
Добрый день, хочу спросить про набор веса. Я всю свою жизнь еще со школы пыталась набрать вес. У меня набов веса не пропорционален. Верх набирает а низ худой, учитывая что и костный скилет в плечах шире чем таз. Жирок на животе набирается быстро, еще в школе будучи худой был жир на животе.
Плечи широкие, грудь большая, жирный живот и очент худые ноги и ягодицы совсем отсутствуют, в районе икр просто кость. Жизнь это портит сильно, чувствую себя монстром каким то.
Аппетит хороший, на диетах не сижу ( временами корректирую питание исключаю быстрые углеводы полностью не ного жиря чтоб убрсть живот хоть нпмного), пролем с жкт нет - по узи все отлично, гастроскопия - повеохностный гастродуоденит. Гастроэнтерог говорит соотношение роста и веса у вас идеальное и это все.Рост 168- вес 59.
А то что весь этот вес сверху и держится все это на худых ногах.
Заниматься в зале по набору веса не могу - там набор на приседания и все такое, не колени, не склонность к геморрою мне не позаоляют брать веса.
Как набрать вес в нижней части тела???
Ну хотя бы немножко сравнять пропорции. Если увеличиваю калории и порции увеличивается живот, в ноги не чего не спускается. Раньше еще щеки быстоо «набирались», а сейчас нет - лицо худое, костлявое даже.
Очень жду ваши советы и рекомендации! Мне 36 и ходить с такими ногами не очень хорошо, все считают что больная какая то
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых