ПОДСКАЖИТЕ ДИЕТУ

№836549 подскажите диету
алиса Жен., 28 лет. россия саратов
Добрый день уже полгода изнуряю себя диетами. В начале мой вес уходил стремительнее. Мой вес был 99.9 кг рост 171 начала с гречнево кефирной диеты. После сидела на твороге йогурте 1% фруктах овощах рыбе вареной. Вес был 83 кг.Потом сорвалась ела все что хотела и даже на ночь. Где то около месяца 1,5. Недавно почувствовала увидела что пополнело лицо и очень заметно. Стало даже тяжеловато подниматься по лестнице. Села на кефирную трехдневную диету. После только встала на весы. Мой вес 78.6кг. И вот третий день сижу опять на гречке и кефире. Я ширококостная. Живот у меня вечно был и есть, хоть и уменьшился... такпологаю тип фигуры яблоко« скажите пожалуйста на какой диете мне лучше сидеть? Какие правила соблюдать? продукты? Что бы похудеть до 75 кг побыстрее?! Спасибо всем
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Надо питаться растительной пищей и в этом случае можно будет есть всё без ограничений (конечно, за исключением мяса, птицы и молока, сыров).
Рекомендую книгу Колина Кэмпбелла "Китайское исследование".
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Продолжать гречнево-кефирную диету, раз она Вам помогает. Обязательно принимать поливитамины.