ПОДСКАЖИТЕ

№390118 Подскажите
Макс Муж., 28 лет. Россия Вологда
Подскажите, на какую диету сесть. Мой вес состовляет 115кг, рост 180см. В последнее время стало тяжело от веса, заболела спина.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
При ожирении одна диета будет малоэффективной. Нужна система питания + программа НВ КОНТРОЛ(подряд 3 курса) + физические нагрузки(индивидуальные). Будут вопросы, уточняйте
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Начните с диеты №8, ограничение по калорийности 1200-1500 ккал в сутки, не менее 150 минут физической нагрузки в неделю.