ПОДСКАЖИТЕ

№244151 Подскажите
наташа Жен., 14 лет. россия Оренбургская обл. пос. Красноя
Здравствуйте! Я хотела бы у вас спросить мне 13,5 при росте около 165см у меня вес примерно 65 кг. как мне можно похудеть. Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуй Наташа! В таком возрасте с лишним весом должен работать, очно, эндокринолог, попроси маму сводить тебя к нему.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Понятно, что к врачу с родителями придется идти. Однако таблеток никаких в таком возрасте обычно не назначают. Придется как минимум сесть на диету, а скорее и в спортивную секцию записаться.